Могу просить у работодателя на лечение этих зубов или всей верхней челюсти?

Упала на работе, кто-то пролил воду, разбила два зуба под коронкой. Могу просить у работодателя на лечение этих зубов или всей верхней челюсти? Добрый вечер

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Надо подать письменное заявление о проведении расследования несчастного случая на производстве. В случае отказа — подавать письменную жалобу в государственную инспекцию труда и (или) в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».