Могу ли я продать это решение суда

Здравствуйте у меня есть решение суда что мне один человек должен вернуть деньги. Через службу судебных приставов у меня не получается вернуть их . Могу ли я продать это решение суда. Коллектор кому огенству

, Михаил, г. Саянск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Михаил, г. Саянск.

у меня есть решение суда что мне один человек должен вернуть деньги. Через службу судебных приставов у меня не получается вернуть их. Могу ли я продать это решение суда. Коллектор кому огенству

Вы можете «продать» долг коллекторскому агентству заключить договор с новым кредитором договор уступки прав требования долга в соответствии со ст.388 ГК РФ, а не решение суда, которое не продается, точнее не может быть предметом торговли.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Возможно обойтись и без узаконенных вымогателей, именуемых неприличным позорным словом.

Вы какие заявления, ходатайства, запросы подавали судебным приставам?

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Опыт в подобных делах.