На какой срок можно рассчитывать по статьям 228.1 ч.3 и ч.4 УК РФ?
Здравствуйте, у парня статья 228.1 ч3 228.1 ч4, при таких статьях, на какой срок рассчитывать? Так же в какое время приносить справки о том что он зарегистрировал брак, во время судов? Или можно после вынесения приговора?
Возможно ли уменьшить срок, регистрацией брака, и беременностью?
Здравствуйте, у вашего мужа если вы уже зарегистрировали брак есть адвокат, который должен этим вопросом заниматься, если адвокат не занимается данным вопросом обращайтесь для заключения соглашения и возможно получиться сделать так, что получит минимальное наказание, тут нужно видеть материалы дела и владеть обстановкой, документы о браке нужно до вынесения приговора