При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел

Получено заявление в отношении вас

Зарегистрировано в КУСП №18774 от 26.04.2024 в 13:26. Вы обязаны явиться

13.06.2024 в 15:00, в УМВД России, по адресу г. Казань ул. Большая Красная д. 9. При себе иметь характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ . В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ.

При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел. +7(999) 566-59-91

Мл. л-т полиции Керсанов В. В.

, вика, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос то какой?