Могу ли я на земельном участке ижс -залить его бетоном и использовать как авто площадку для автошколы?

могу ли я на земельном участке ижс -залить его бетоном и использовать как авто площадку для автошколы ?

, Анатолий, г. Сыктывкар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для понимания ситуации необходимо знать правовой режим земель и земельных участков исходя из их принадлежности к той или иной категории земель и разрешенного использования.

Доброго Вам дня