Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Госпошлина за покупку нового авто?

Добрый вечер!мы хотим приобрести для семьи новый автомобиль лада ларгус 7местный,так как у нас 4 детей,при покупке в салоне нам сказали что мы должны заплатить госпошлину в размере 119тысяч.объясняя это тем что Россия вступила в ВТО,законно ли это?

02 Апреля 2014, 18:52, вопрос №415084 Руфина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уточните за какие именно действия необходимо уплатить госпошлину и по каким реквизитам. Это «развод» на деньги. Задав такой вопрос и не услышав ответа, Вы поймете, что Вас разводят.

    02 Апреля 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Не понял....

    Госпошлина платится при регистрации за оформление. Это за постановку/ снятие с/на учет. Госпошлина при покупке в автосалоне, это что-то новое. Да и причем ВТО и российский автомобиль????

    LADA Largus универсал цена до полумиллиона рублей

    О какой госпошлине в четверть цены автомобиля вообще идет речь?

    02 Апреля 2014, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats