Я сво-ошник, нужен документ для оформления выплаты в случае смерти на гражданскую жену

Я сво-ошник,нужен документ для оформления выплаты в случае смерти на гражданскую жену

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

В законодательстве России нет такого понятия «гражданская жена», либо оформляйте законный брак, либо ничего не положено вашей «гражданской жене».