8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое максимальное наказание ему грозит?

Обвиняемый ранее не судим, без отягчающих обстоятельств совершил 5 эпизодов по ч.3 ст.327 УК РФ. Какое максимальное наказание ему грозит?

, Вячеслав, г. Краснодар
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Лишение свободы в данному случае не назначается, поэтому остаётся только ограничение свободы до 1 года, это за каждый эпизод.

Окончательное наказание назначается по ч2 ст68 УК РФ, или путем сложения, или путем поглощения менее строгого более строгим наказанием. 

В итоге не более 1,5 г ограничения свободы.

1
0
1
0
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Непонятно, с чего не назначается лишение, если в санкции части 3 об этом прямо указано?

В остальном да, не более 1.5 лет при сложении преступлений.
При сложении приговоров верхний предел затрудняюсь обозначить.

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Краснодар
Возможно, т.к. ранее не судим и без отягчающих.

Статья 56 УК РФ

Наказание в виде лишения свободы может быть назначено осужденному, совершившему впервые преступление небольшой тяжести, только при наличии отягчающих обстоятельств, предусмотренных статьей 63 настоящего Кодекса, за исключением преступлений, предусмотренных частью первой статьи 228, частью первой статьи 231 и статьей 233 настоящего Кодекса, или только если соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса лишение свободы предусмотрено как единственный вид наказания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Исполнительное производство
И чем мне грозит не выплата этой суммы коллекторской организации?
Ситуация связана с потребительским кредитом. В 2021г. брал потребительских кредит наличными в "МТС банке" на дело, выплачивал его стабильно без просрочек. в октябре 2022г. я его перестал выплачивать после начала всей ситуации что сложилась с февраля 22г. т/к все мои клиенты которые приносили мне доход уехали за границу, и оставшийсь без дохода я перестал выплачивать. Сейчас 10 июля 2024г. и в сбербанке мне прилетели ограничения от приставов об аресте счетов, и мой кредит продали "НАО ПКО Первое клиентское бюро". Письма какие-то давно приходили уже на адрес прописки, но я получал лишь парочку о том, чтобы выплатить, и более никаких писем не видел т/к там по адресу никто уже не проживает. Вопрос, какие сейчас мои последующие действия? Что мне делать и как быть в ситуации т/к у меня аналогично нет денег чтобы выплатить все. Могу ли я подать на банкротство при сумме долга в 300к. и чем мне грозит не выплата этой суммы коллекторской организации ? Какие есть пути выхода, и действительно ли существует такая организация, т/к очень смущают коллекторские организации с их мошеническими действиями. Спасибо
, вопрос №4183381, Артем, г. Москва
Уголовное право
Судом было присвоено наказание в виде 480 часов работ по за кражу, отработав часов 150 я не предупредив покинул город где жил и отрабатывал наказание
Судом было присвоено наказание в виде 480 часов работ по за кражу, отработав часов 150 я не предупредив покинул город где жил и отрабатывал наказание. Прошло уже 2 года а не кто меня неискал. Что может быть?
, вопрос №4182613, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Через какое время погасится судимость по статье 158 ч 1,?
Через какое время погасится судимость по статье 158 ч 1, ? наказание было в виде исправительных работ .
, вопрос №4182435, Евгения, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Подскажиие, пожалуйста, что грозит?
Обстоятельсто, смягчающее наказание ч. 3 ст. 338 - наличие на иждивении малооетнего ребёнка. Обстоятельств, отягощающих наказание по ч. 3 ст. 338 не имеется. Подскажиие, пожалуйста,что грозит?
, вопрос №4182116, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Консультация по статье 264.1ч.3 какое может быть наказание
Консультация по статье 264.1ч.3 какое может быть наказание.
, вопрос №4181423, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024