Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Задержание 19.3 ч.1

В ночь с 8 Марта на 9 Марта, в 00 ч. 20 мин. передвигаясь на автомобиле ОКА по громкоговорителю сотрудниками ГИБДД было сказано остановиться, я остановился, в районе просп. Коммунистического 12 или Валерия Чаптынова 26 , показали удостоверения, Хохлов Александр Сергеевич и ( фамилия может искажена, так как не успел разглядеть ) Юрий Александрович, причина остановки рейд трезвый водитель, я позвонил в ГИБДД по номеру 28777, ответил дежурный Корсун Герман Александрович, на вопрос данный момент проводятся рейдовые мероприятие, ответили да трезвый водитель, далее я передал все необходимые документы, далее сотрудники спросили предъявить аптечку огнетушитель знак аварийной остановки, я сказал не предъявлю, я отказался. Сообщили, что я нарушил административное правонарушение, предусмотренного ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ на мою просьбу предоставить понятых, отказали , нет об ходимости, только для досмотра автомобиля, вас от транспорта не кто не отстраняет, в итоге меня физической силой вытащили из автомобиля, поместили в служебный автомобиль, доставили в отделение ГУВД, где я был оформлен, протокол об админ. прав. были изъяты личные вещи, после чего помещен под стражу, до суда, примерно 20 ч. 9 Марта по решению суда выписали штраф 500 руб. меня выпустили

  • 2 001.jpg
02 Апреля 2014, 18:36, вопрос №415071 Андрей, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats