Муж сдавал экзамен на получение водительских прав, с 3-го раза сдал теорию, а вождение нет, теперь его не

Муж сдавал экзамен на получение водительских прав, с 3-го раза сдал теорию, а вождение нет, теперь его не допуслили к повторной сдачи на вождение, разве он не имеет право сдавать вождение тоже 3 раза? А потом перерыв в пол года

, Инна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут