Хотела бы оформить доверенность на дядю, чтобы он смог заниматься продажей дома

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, сколько будет стоить оформление нотариальной доверенности. Продаю дом в селе, а сама нахожусь в городе. Хотела бы оформить доверенность на дядю, чтобы он смог заниматься продажей дома.

, Таида, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таида!

сколько будет стоить оформление нотариальной доверенности

 Вам следует узнавать у конкретного нотариуса. Дело в том, что госпошлина для всех нотариусов одинаковая и небольшая — 200 руб., а сверху каждый нотариус берет плату за услуги правового и технического характера по своему усмотрению. Иногда в субъекте РФ нотариальная палата субъекта устанавливает рекомендуемые или предельные размеры такой платы. В среднем по РФ, думаю, оформление доверенности стоит от 1500 до 2500 руб.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).