8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть два свидетеля, который один из них, дал неверные показания, не в пользу обвиняемого, при " незаконных

Здравствуйте.Милиция арестовала обвиняемого,в связи с обнаружением у него 24 гр белого вещества, похожего на наркотик.Факта съемки покупки, продажи, оплаты,получения координат о местонахождении,перевозки и ещё чего там можно придумать - нет! Есть два свидетеля, который один из них,дал неверные показания,не в пользу обвиняемого,при « незаконных методах допроса»,второй свидетель при таких же методах подтвердил показания первого.причём при жалобетв прокуратуру и суд показания второго свидетеля они менять,убирать, дополнять не хотят.Тупик?

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, нет не тупик, если все как вы говорите здесь нужно работать, обращаться нужно к адвокату и заключать соглашение тогда будет толк, если нужна помощь защитника пишите в чат мне и обсудим все подробнее

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Как преодолеть расстояние между Вами и обвиняемым? Будете защищать онлайн?

а же не вижу где находится обвиняемый, вы мне пишете у вас указан город Москва

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Недавно узнала что я являюсь владельцем двух машин.которых я в глаза не видела.какие мои действия?
Здравствуйте. Недавно узнала что я являюсь владельцем двух машин..которых я в глаза не видела..какие мои действия???
, вопрос №4177917, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, фирма каршеринга прислала до судебную претензию, на которую а дал им ответ, где можно узнать подали ли они на меня иск в суд?
Здравствуйте,фирма каршеринга прислала до судебную претензию,на которую а дал им ответ,где можно узнать подали ли они на меня иск в суд?
, вопрос №4177611, Евгений Афанасенко, г. Хабаровск
Трудовое право
Я работала неофициально, вчера на работе была огромная нагрузка, из-за чего я физически не успела выполнить часть работы, пугают штрафами, могут ли на меня обратиться в суд?
Я работала неофициально, вчера на работе была огромная нагрузка, из-за чего я физически не успела выполнить часть работы, пугают штрафами, могут ли на меня обратиться в суд?
, вопрос №4177533, Аня, г. Москва
Земельное право
Подскажите пожалуста как быть?
Здравствуйте!Хотим купить дом(в ДНР) земля государственная.Плюс есть два взрослых прописанных.И это не нынешние продавцы, а ещё те, у кого они этот дом покупали два года назад.Известно, что они уехали в Украину.Связь вроде есть с ними. Но это всё со слов риелтора.Предлагают два варианта.Оформить сейчас сделку, и в договоре прописать, что они обязуются выписать их через суд, но жто займëт месяца 4.Или дать задаток, и ждать всë это время, пока они их выпишут через суд.Что нас в принципе тоже не особо устраивает.От сделки сейчас я сразу отказалась.Или лучше и не связываться с ними.Всё как-то непонятно.Плюс у нас сейчас не работает ещё система по приватизации земли. А хотелось бы конечно, чтобы она была не государственная.Подскажите пожалуста как быть? Хотя мы уже близки к решению отказаться от этого варианта)
, вопрос №4176522, Наталья, Алчевск
Заключение и расторжение брака
Сына она один раз дала увидеться, потом начала постоянно говорить то он спит, то ее нет, то она уехала в Москву
Здравствуйте,супругой развелся она уехала к родителям примерно 6 тыс км. Сына она один раз дала увидеться , потом начала постоянно говорить то он спит, то ее нет, то она уехала в Москву а сын с прабабушкой, братьями с родителями, дала номера звони туда , в итоге звонил одному он не рядом втором рядом дал , следующий разы писал сообщение читали и не отвечали мне, про бабушка не может видеосвязь нажимать и очень больна, ждал месяц потом ответила бывшая супруга , с ней договаривался о том что время у нас разное, попросил с корректировать сказала хорошо , в итоге звонила 12,1час ночи разница 5 часов с Москвой, тут моя мама тоже хотела увидеть внука , супруга говорит что он не хочет разговаривать, но постоянно просится к папе. Ребенку 4 года будет. Просится обратно домой я ничего сделать не могу. Хочется видеться хотябы в неделю два раза по связи, ну и на море возит , а супруга открытым текстом говорила. Что нет только возле порога. На два часа и при ком то, а 10 лет будет ездить со мной и с тобой , я не хочу терять сына , и так наговаривает его , и постоянно говорит мне что он хочет то хочет. Это. Алименты она не подала , но я высылаю на карту ей для сына. Прописан у моей матери, а сама она прописана в доме в Воронеже , как мне сделать так чтоб принимать участие воспитание, развитие ребёнка. Некоторые говорят что режим общения ребёнка подавать иск по прописки матери, но она сказала опять сюда приедет не надолго может на год. Также есть сообщение у меня от нее постоянно находит причины тотее нет целый месяц, то есть родные туда звони , в опеку обращался когда рядом жила они заявление не приняли типо нужно фиксация всего и именно бумаги. Одежду которые я покупал мешками и сестра супруга не одевает говорит не в чем ходить ему, имееются фото видео о том что ребенок в то время не хотел к маме домой , мама надоела , мама укусила мама оставляет меня одного в темной квартире и уходит с дядей гулять, как можно ещё сделать так чтоб платит алименты и она отчитывалась за алименты приобретён именно ребенку.
, вопрос №4176324, Иван, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 11.06.2024