Есть два свидетеля, который один из них, дал неверные показания, не в пользу обвиняемого, при " незаконных

Здравствуйте.Милиция арестовала обвиняемого,в связи с обнаружением у него 24 гр белого вещества, похожего на наркотик.Факта съемки покупки, продажи, оплаты,получения координат о местонахождении,перевозки и ещё чего там можно придумать - нет! Есть два свидетеля, который один из них,дал неверные показания,не в пользу обвиняемого,при « незаконных методах допроса»,второй свидетель при таких же методах подтвердил показания первого.причём при жалобетв прокуратуру и суд показания второго свидетеля они менять,убирать, дополнять не хотят.Тупик?

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, нет не тупик, если все как вы говорите здесь нужно работать, обращаться нужно к адвокату и заключать соглашение тогда будет толк, если нужна помощь защитника пишите в чат мне и обсудим все подробнее

Ольга
Клиент, г. Москва
Как преодолеть расстояние между Вами и обвиняемым? Будете защищать онлайн?

а же не вижу где находится обвиняемый, вы мне пишете у вас указан город Москва