Судом наложен арест всех счетов.Как вернуть деньги?

Ооо Спектр списывают деньги с карты. Судом наложен арест всех счетов.Как вернуть деньги?

, Айжан, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно идти в суд, который вынес судебный приказ и через заявление отменять его. После этого, решение суда об отмене судебного приказа передать приставам. Через 3 дня арест будет снять. Если остались вопросы пишите мне в чат. Отзыв приветствуется.