Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Погашение кредитов

Здравствуйте!

У меня умер отец, сейчас банки, где он взял кредиты, без ведома родственников, требуют погашения задолженности и выплаты кредитов. На сколько мы поняли от сотрудников банков, кредиты были застрахованы. Полгода с даты смерти еще не прошло, чтобы вступить в права наследования. Но на нас давят и требуют деньги. Как нам быть в такой ситуации?

02 Апреля 2014, 18:09, вопрос №415047 Анна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая, Анна!

    Смените телефоны или терпите, требования незаконны, обращения в милицию ничего не даст, только если они совсем не начнут противозаконные действия совершать, что вряд ли.

    02 Апреля 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats