Погашение кредитов
Здравствуйте!
У меня умер отец, сейчас банки, где он взял кредиты, без ведома родственников, требуют погашения задолженности и выплаты кредитов. На сколько мы поняли от сотрудников банков, кредиты были застрахованы. Полгода с даты смерти еще не прошло, чтобы вступить в права наследования. Но на нас давят и требуют деньги. Как нам быть в такой ситуации?
, Анна, г. Омск
Александр Алексеев
Уважаемая, Анна!
Смените телефоны или терпите, требования незаконны, обращения в милицию ничего не даст, только если они совсем не начнут противозаконные действия совершать, что вряд ли.