Нет документов от отца ребенка кроме свидетельства об отцовстве, где он сам находится - неизвестно

Доброго дня, необходимо поставить ребенку в свидетельстве о рождении отметку о гражданстве. Нет документов от отца ребенка кроме свидетельства об отцовстве, где он сам находится - неизвестно. что делать в таком случае?

, Любовь Витальевна Турусова, г. Нижневартовск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете обратиться с заявлением в МАУ МФЦ  Вашего города .

Вам понадобится паспорт, свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка.