Здравствуйте, если отсрочка до зо июня я уже прошел часть медобследования я имею право остальные медосмотры пройти в июле?

, Фирдавс, г. Ярославль
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Можете.

Федеральный закон от 26.05.2021 N 146-ФЗ «О внесении изменения в статью 5.1 Федерального закона „О воинской обязанности и военной службе“
Федеральным законом исключено обязательное медицинское освидетельствование граждан, подлежащих призыву на военную службу, но при этом имеющих основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу, и установлена возможность прохождения такими гражданами медицинского освидетельствования по их заявлению.

Вы в июле можете пройти остальные медосмотры на основании вашего заявления.