Более того, в расчетном листе удержаны огромные штрафы, от супервайзера(непосредственный начальник), и от видеоконтроля в общем размере 8000

Здравствуйте.

28.05.2024 уволилась. Меня удалили со всех рабочих чатов. На вопрос, когда выплатят зароботную плату(зп), ответили, как учёт пройдет.

Более того, в расчетном листе удержаны огромные штрафы, от супервайзера(непосредственный начальник), и от видеоконтроля в общем размере 8000.

Сегодня 11.06.2024 супервайзер не берет трубку, ранее отвечала жди учета, учет у них прошёл еще 5.06.24, зп так и не выплачено. + к этому, я узнаю, что не была оформлена официально, хотя при устройстве договор подписывала.

Связи с начальством выше - нет, есть номер телефона только супервайзера.

Что делать в этой ситуации?

  • IMG_20240610_134044_180
    .jpg
, Анжелика, г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!

Полагаю, что Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, процентов за задержку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».