Работаю курьером и мне позвонили из службы безопасности сказали что я не положил там какую-то смену конверт с деньгами и попросили вернуть деньги

работаю курьером и мне позвонили из службы безопасности сказали что я не положил там какую-то смену конверт с деньгами и попросили вернуть деньги. Что делать? денег нет

, Артём, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Быть открытым и честным, говорить правду и не избегать общения со службой. Отвести подозрения от себя, доказать свою невиновность.