Здравствуйте, я кинула камень в чужую машину, осталась маленькая вмятина, хозяин автомобиля вызвал сотрудников полиции, на месте всех допросили и мне сказали ждать?

Здравствуйте,я кинула камень в чужую машину,осталась маленькая вмятина,хозяин автомобиля вызвал сотрудников полиции ,на месте всех допросили и мне сказали ждать ?? Что мне будет ?

, Анастасия Квашнина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Во первыхвы не указали свой возраст.Не указали, что вы хотели своими действиями, кидая камень в машину.Вероятно хозяин произведет оценку ремонта и предложит вам добровольно погасить ущерб,

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович