Подскажите имею ли я право вернуть деньги за абонемент, купленный мной на год в фитнес зал, но так и не использовался, ни разу не посещала?

Добрый день! Подскажите имею ли я право вернуть деньги за абонемент, купленный мной на год в фитнес зал, но так и не использовался, ни разу не посещала?

, Зоя александровна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Зависит от условий договора. Если вы не воспользовались услугой по своей причине, и вины зала в этом нет, то денежные средства возможно вернуть только при наличии такого условия в договоре, либо если срок договора еще полностью не истек, вы также вправе частично вернуть денежные средства пропорционально оставшемуся времени.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Зоя александровна
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное!