Я непередал вовремя показания щетчика оплата пришла по какомуто среднему но непосреднему моего лицевого счета

, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Направьте в ресурсоснабжающую организацию текущие показания с письменной претензией об осуществлении перерасчета.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».