Увольнение пенсионера
здравствуйте, я пенсионер работающий пока, начальник цеха вчера сообщил мне, что завод больше не нуждается в моих услугах и предложил перейти в уборщицы, я хочу отказаться, там ежеднневная работа, а живу я далеко и добираюсь с двумя пересадками(дорого), как правильно ответить и , если я не нужна, могут ли меня сократить, я согласна,
, наталья шаньжина, г. Волгоград