Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение пенсионера

здравствуйте, я пенсионер работающий пока, начальник цеха вчера сообщил мне, что завод больше не нуждается в моих услугах и предложил перейти в уборщицы, я хочу отказаться, там ежеднневная работа, а живу я далеко и добираюсь с двумя пересадками(дорого), как правильно ответить и , если я не нужна, могут ли меня сократить, я согласна,

01 Февраля 2013, 10:14, вопрос №41501 наталья, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    На Вас распространяются все права и гарантии трудового кодекса.

    Без оснований уволить вас нельзя.

    Увольнение по сокращению возможно с предоставлением всех положенных вам гарантий.

    ст. 81 и глава 27 Трудового окдекса

    01 Февраля 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.