После вступления в право наследования квартирой после смерти матери, после болезни, девочка из детского дома оказалась с долгами ЖКХ

после вступления в право наследования квартирой после смерти матери, после болезни, девочка из детского дома оказалась с долгами ЖКХ. Все счета арестованы, учится в училище, постоянной работы нет...

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Полагаю возможным уменьшить долг по сроку исковой давности.

Остальное зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.