Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 146 ч 3 ук рф

здравствуйте меня объвеняют по статье 146 ч3 ук рф могут ли мне дать реальный срок !если я ранее не был судим

02 Апреля 2014, 17:23, вопрос №414989 игорь, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

размер ущерба насчитали 1 700 000

05 Апреля 2014, 14:16
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Зобнина Анна

            Нет, шанс, что наказание Вам будет назначено реальное в виде лишения свободы очень мал.

    02 Апреля 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Игорь!

    Реальный срок в Вашем случае крайне маловероятен.

    Удачи Вам!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    05 Апреля 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате
    размер ущерба насчитали 1 700 000

    Ущерб лучше загладить.

    05 Апреля 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    загладить как?

    05 Апреля 2014, 14:22
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Нужно связаться с потерпевшим, согласовать как лучше им возместить ущерб, сделать это, сохранив подтверждение перевода, взять от них расписку, что причиненный вред возмещен в полном объеме.

    05 Апреля 2014, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats