Как мне изменить вид наказания?

Сегодня мировой судья приговорил меня к 8 месяцам принудительных работ. Я трудоустроен. Как мне изменить вид наказания? Нахожусь под подпиской о не выезде.Помогите

, Мухамад, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

В течение 15 суток вы вправе обжаловать приговор в суд апелляционной инстанции, для этого вам нужно изложить в свободной форме причины несогласия с приговором и назначенным наказанием и в указанный выше срок подать эту жалобу в тот же мировой суд, который вынес приговор. Жалоба адресуется в федеральный суд, который является вышестоящим по отношению к мировому.