Сейчас выбирают депутаты, но большенство из них давно не проживают в посёлке, а только приезжают на выборы

Здравствуйте, подскажите куда обращаться людям с коллективным письмом, чтоб сменили главу сельского совета так как она ничего не делает для посёлка. Сейчас выбирают депутаты, но большенство из них давно не проживают в посёлке, а только приезжают на выборы

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут