Добрый день, а вопрос заключается в следующем сегодня в 11 утра было 1 заседание о признании банкротства карты
Добрый день, а вопрос заключается в следующем сегодня в 11 утра было 1 заседание о признании банкротства карты не заблокированы, сегодня в течение дня на карту должны поступить средства, если карты ещё не заблокированы. Вывод с карты этих средств. Лицу не близкому для человека, то есть не жена, не родственники.
Если банковская карта заблокирована, то снять деньги с неё привычным способом в банкомате нельзя. Однако счёт, к которому привязана карта, остаётся доступным, и владелец может распоряжаться средствами.
Распорядиться деньгами можно следующими способами:
Перевести на другой счёт. Со счёта, к которому привязана заблокированная карта, на другой счёт в этом же или в другом банке.
Получить наличные в отделении банка. За обналичивание банк может взять комиссию.
Прикрепить к счёту другую карту этого же банка. Многие банки предлагают услугу, когда к одному счёту прикреплено сразу несколько дебетовых карт клиента.
Все это приведет к тому, что ау будет требовать вернуть разницу между прожиточным минимумом и снятой суммой.
Ее невозврат приведет к несписанию долгов.