Можно ли снять поступившие на карту средства после первого заседания о банкротстве?
Добрый день, а вопрос заключается в следующем сегодня в 11 утра было 1 заседание о признании банкротства карты не заблокированы, сегодня в течение дня на карту должны поступить средства, если карты ещё не заблокированы. Вывод с карты этих средств. Лицу не близкому для человека, то есть не жена, не родственники.
Все это приведет к тому, что ау будет требовать вернуть разницу между прожиточным минимумом и снятой суммой.
Ее невозврат приведет к несписанию долгов.