Можно ли поставить сетчатый забор на границе и профлист 2 м в метре от неё?
Добрый день! Хочу поинтересоваться насчет возведения забора между соседями в деревени Московской области, какие параметры и что можно делать( то есть можно ли поставить между участками обычный сетчатый, прозрачный забор, а отступив метр от границы на свой участок, возвести профильный 2м?
Если речь об участке не в границах поселения, о территории СНТ, то там следующие нормы применяются согласно СП 53.13330.2019
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИИ
ВЕДЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ САДОВОДСТВА.
ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
Можете указать кадастровый номер Вашего участка для уточнения?