Здравствуйте, возможно ли как-нибудь отменить штраф за неявку в военкомат

здравствуйте,возможно ли как-нибудь отменить штраф за неявку в военкомат

  • IMG_20240610_172916_1
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Эдуард Шведов
Юрист, г. Тверь

Евгений, здравствуйте. Обжалование административного штрафа возможно в районном суде по месту рассмотрения дела. Также для его обжалования у Вас должны быть весомые аргументы неявки в военкомат, которые подтверждаются документально (например, справка о болезни или болезни близких и т.д., в связи с чем было невозможно явится в установленный день и время в военный комиссариат).

Если мой ответ помог Вам, поставьте, пожалуйста +