8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, возможно ли как-нибудь отменить штраф за неявку в военкомат

здравствуйте,возможно ли как-нибудь отменить штраф за неявку в военкомат

  • IMG_20240610_172916_1
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Эдуард Шведов
Эдуард Шведов
Юрист, г. Тверь

Евгений, здравствуйте. Обжалование административного штрафа возможно в районном суде по месту рассмотрения дела. Также для его обжалования у Вас должны быть весомые аргументы неявки в военкомат, которые подтверждаются документально (например, справка о болезни или болезни близких и т.д., в связи с чем было невозможно явится в установленный день и время в военный комиссариат).

Если мой ответ помог Вам, поставьте, пожалуйста +

1
0
1
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Гражданское право
Есть ли шанс отменить вступившее в силу решение суда?
Я ИП. Был заключен договор оказание услуг. Заказчиком был подписан акт выполненных работ первого из этапов. Также была произведена видеофиксация показаний заказчика. Спустя некоторое время заказчик написал претензию и обратилась в суд по факту некачественного оказания услуг. Адрес был указан не корректно (вместо квартиры 76 было указано офис 76). При этом повестка каким-то чудесным образом была получена мамой. На суд я не явился и сейчас, спустя пол года узнал, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Есть ли шанс отменить вступившее в силу решение суда?
, вопрос №4178558, Денис, Костанай
Уголовное право
Вопрос, возможно ли вернуть эти деньги?
Здравствуйте, ситуация такая: Мне посоветовала гражданка из Китая, как можно заработать в приложении, на криптовалюте. В итоге она мне скинула сайт приложения, я скачал, и она научила. Потом когда я сам попробовал выиграть (там функция/опция, в приложении, называлась "секундный контракт"), я выиграл, и не один раз, в итоге выиграл около 7900 USDT, но чтобы вывести с приложения, в " Обслуживание клиентов" (В приложении где выиграл), написали что надо сначала заплатить налог 10% (назывался IRC, как они написали) от выигрыша, в итоге перевел куда они написали 790$, потом они написали "на Ваш кошелёк, мой банк не может перевести выигрыш, потому что вы из России", и написали " Чтобы вывести выигрыш, надо заплатить 1000$ банку", в итоге я перевел им 1000$, потом они написали "извините, мы ошиблись, у Вас выигрыш большой, и банк требует не 1000$ а 2000$ чтобы вывести выигрыш" Я не стал им больше переводить, так как меня это пугать стало. Вопрос, возможно ли вернуть эти деньги? Прочие исходные данные, о ситуации: покупал валюту, собственно ручно, через приложение MEXC, там торговля называлась P2P. С гражданкой Китая (как она сказала, что она оттуда), общался через мессендер WhatsApp. Вопрос, возможно ли вернуть эти деньги? Скрины выводов в прикреплённых файлах И скрины "обслуживании клиентов", где они говорят что надо еще 1000$.
, вопрос №4177285, Вася, г. Самара
1000 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
1 Возможно ли восстановить ответы ФТС по обращениям в Москве?
Здравствуйте Электромобиль из Беларуси. Заключили ДКП 27.10.2023, получили СБКТС в Москве 22.11.2023. Утиль пытались списать в Московской таможне с ноября 2023, по формальным поводам давали отказ. Заявления были бумажные, ответы пропали у брокера вместе с брокером. Отказы были вплоть до марта 2024. Далее с 18 марта подавали на списание во Владивостокской таможне, потому что нам порекомендовали нового брокера. Также отказывают каждый раз по разным поводам, одно из которых - требование постоянной регистрации во Владивостоке. При очередной переподаче ФТС свой отказ уже связали с постановлением от 1 апреля 2024 г., когда электромобилю из ЕАЭС ничего списать без повторной растаможки не получится. Хотим подать в суд на ФТС, обжаловав один из отказов на заявления до 1 апреля, чтобы к нам применились старые нормы закона, но не знаем в каком регионе пытаться добиваться правосудия. 1) Возможно ли восстановить ответы ФТС по обращениям в Москве? 2) Есть ли шанс их обжаловать несмотря на то, что 3 мес после их последнего решения прошло 3) Законно ли требование постоянной регистрации в Приморском крае при списании утильсбора, если автомобиль на сайте ФТС отображается?
, вопрос №4176584, Клиент, г. Ярославль
Исполнительное производство
Возможно ли списать все долги за ЖКУ и кап ремонт за квартиру, в которой не жил более 3 лет
Здравствуйте. Возможно ли списать все долги за ЖКУ и кап ремонт за квартиру, в которой не жил более 3 лет.
, вопрос №4175745, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2024