Мне нужен юрист тема моего вопроса такова мой творческий псевдоним (SHINARI) я музыкант, и один из людей с кем я

Здравствуйте! Мне нужен юрист тема моего вопроса такова мой творческий псевдоним (SHINARI) я музыкант, и один из людей с кем я собирался работать, отгрузил чужой трек на мою карточку музыканта в российских музыкальных площадках, отгружал он через сервис дистрибуции RUMEDIA, в котором мне сказали цитирую :По данной ситуации вам необходимо обратиться к юристу, так как тема прав на псевдонимы очень сложная и неоднозначная. Прошу помочь в решении данного вопроса

, Артем, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам разобраться с проблемой.