Здравствуйте, на меня был составлен протокол за распитие (находился во дворе с открытой бутылкой
Здравствуйте,на меня был составлен протокол за распитие (находился во дворе с открытой бутылкой пива).Подошел патруль ,составили протокол (в протоколе указано,явиться в участок в определение время для рассмотрения протокола)
Это мое первое в жизни правонарушение и возникает вопрос ,зачем мне являться в участок если протокол я не собираюсь оспаривать и просто хочу оплатить штраф.
Как лучше себя повести ?
, ангелина, г. Москва