Здравствуйте, Я гражданин Кыргызстана, Живу Расси 14 лет, работаю не официально, У меня двое дети, старший в

Здравствуйте, Я гражданин Кыргызстана, Живу Расси 14 лет,работаю не официально, У меня двое дети, старший в восьмом классе учится ,младший в четвёртом классе учится, никак не можем гражданство получать, что посоветуете

, Адылова, г. Иркутск
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Ваша ситуация действительно непростая. В течение 14 лет проживания в России, без официального трудоустройства и гражданства, вы, вероятно, сталкиваетесь с множеством трудностей. К сожалению, получение гражданства России может быть сложным процессом, особенно при отсутствии официальной работы и необходимых документов.

Учитывая текущую ситуацию, возможно, вам стоит рассмотреть возможность возвращения в Кыргызстан. В родной стране вам будет легче найти официальную работу и обеспечивать стабильность для вашей семьи. Кроме того, ваши дети смогут продолжить обучение в более привычных для них условиях.

В Кыргызстане вы сможете получить поддержку от государства и своих близких, что облегчит адаптацию и позволит построить более стабильное будущее для вашей семьи. Возможно, это будет лучшим решением в текущей ситуации.

Желаю вам удачи и благополучия!