На учёт нас поставили как малоимущих, в межведомственной комиссии признали дом не пригодным для проживания и восстановления

Здравствуйте у нас сгорел дом восстановить его невозможно можем ли получить квартиру по соц найму без очереди? На учёт нас поставили как малоимущих, в межведомственной комиссии признали дом не пригодным для проживания и восстановления

, Наиля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наиля!

Оснований для предоставления Вам жилого помещения по договору социального найма вне очереди из Вашего вопроса не усматривается. Вам могут предоставить только жилое помещение маневренного фонда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».