К не успею в любом случае до конца призыва?

Здравствуйте. Военкомат отправил на доп.обследование в психиатрическую больницу, лечь я туда смогу только 25 июня. Если верить врачу из той больницы, то пролежу я там 21 день, и сократить не получится. Тоесть закончу обследование я толькой 16 июля, когда призыв уже закончится. Вопрос в том, могу ли я прямо сейчас получить отсрочку, т.к не успею в любом случае до конца призыва?

Тоесть не после больницы как я выйду с диагнозом получить отсрочку до следующего призыва, а сразу.

Просто если верить врачу из больницы, то лежать 21 день, тем кто у них в первый раз, а если я получу прямо сейчас отсрочку, то хотел пройти обследование амбулаторно в той же больнице, и потом за месяц до след.призыва лечь в стационар на меньший срок.

, Артём, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Увы, но без заключения ВВК по окончании обследования отсрочку Вам не смогут предоставить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».