Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Пониженные тарифы страховых взносов

Аптека на ЕНВД, соответствует ст 52 "Осуществление фармацевтической деятельности", есть лицензия.

В штате:

директор (нет спец. фарм. образования)

заведующая аптекой (есть спец. фарм. образование)

провизор (есть спец. фарм. образование)

кладовщик (нет спец. фарм. образования).

Можем ли мы применять пониженные тарифы страховых взносов согласно ст 58 п 10 в размере

пенсионный фонд 20%

ФСС 0%

ФФОМС 0%

при начислении заработной платы всем сотрудникам аптеки.

Спасибо.

02 Апреля 2014, 16:11, вопрос №414913 Галина, г. Новосибирск
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (5)

stats