Добрый день, меня зовут Татьяна мой муж находится в зоне боевых действий на СВО второй месяц, пошёл служить по контракту, а зарплата приходит такая же когда он был на подготовке в части
Добрый день, меня зовут Татьяна мой муж находится в зоне боевых действий на СВО второй месяц, пошёл служить по контракту, а зарплата приходит такая же когда он был на подготовке в части. Куда можно обратиться? Как может такое происходить?
, Татьяна, г. Москва