Добрый день, меня зовут Татьяна мой муж находится в зоне боевых действий на СВО второй месяц, пошёл служить по контракту, а зарплата приходит такая же когда он был на подготовке в части

Добрый день, меня зовут Татьяна мой муж находится в зоне боевых действий на СВО второй месяц, пошёл служить по контракту, а зарплата приходит такая же когда он был на подготовке в части. Куда можно обратиться? Как может такое происходить?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут