Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение гражданству РФ

Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана. Хотел бы получит гражданству РФ. в 2013 году закончил колледж в Питере, то есть имеется средний профессиональный образование. поэтому хочу получит гражданству и получит высший образование и остаться в России . на сколько это реально? возможно ли? если да, то что для этого необходима? за ранее спасибо

02 Апреля 2014, 15:46, вопрос №414887 Жахонгир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добрый день!

    На сайте ФМС России имеется вся необходимая информация по данному вопросу.

    www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

    Ознакомьтесь, пожалуйста.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    02 Апреля 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats