Оптимизация финансирования и расходов на социальные пенсии на 2024

, Валерия, г. Ульяновск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валерия!

В чем ваш вопрос?

Одновременно, согласно Федеральный закон от 27.11.2023 N 542-ФЗ «О бюджете Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» -  Статья 1. Основные характеристики бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

1. Утвердить основные характеристики бюджета Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации  на 2024 год:

Более подробно по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_462888/3bcabb76b79a87a2f01656e1600b8eccdd79a3c8/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Валерия! Если Вы хотите заказать написание реферата или доклада на тему: «Оптимизация финансирования и расходов на социальные пенсии на 2024 год», то Вам необходимо обратиться в личный чат к любому юристу сайта. Услуга предоставляется на платной основе.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин