Что грозит 16-летнему за секс с 14-летней?

Мне 16 лет,моей девушке 14,если она будет согласна на половой акт,и к примеру забеременеет

Ее родители могут посадить меня?

, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Поскольку Вам ещё не исполнилось 18 лет, то Вас не смогут привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».