Привет такой вопрос поставят ли меня на наркологический учет

Привет такой вопрос поставят ли меня на наркологический учет если я вызову скорую на передозировку

, Миша, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Важно помнить, что здоровье — это приоритет, и если у вас есть проблемы с передозировкой, вам следует немедленно обратиться за медицинской помощью.

В России, в соответствии с законодательством, медицинские работники обязаны сохранять врачебную тайну. Это означает, что информация о вашем состоянии не будет раскрыта без вашего согласия, за исключением случаев, предусмотренных законом. Однако, в зависимости от обстоятельств (совершенное преступление например), вас могут поставить на учет в наркологическом диспансере.