За чей счет
капремонт сделан 3 года назад, рвутся трубы с горячей водой. за чей счет должна быть замена труб, если гарантия по ремонту 15 лет
, мария, г. Бакал
Ирина Фролова
Мария, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно видеть сам договор на ремонт.
Желаю удачи!
Жанна Кочергина
Здравствуйте! Гарантийный ремонт должно выполнить то лицо, которое и осуществило ремонт 3 года назад. Условия гарантии прописаны в договоре?
капремонт сделан по федеральной программе (замена отопительной системы) с нашим участием оплаты 5%