Подскажите, пожалуйста, как подать и взыскать алименты с гражданина таджикистана если не в браке и ДНК тест еще не проводился?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как подать и взыскать алименты с гражданина таджикистана если не в браке и ДНК тест еще не проводился?

, Ирина, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то для начало необходимо установить отцовство, и только потом подавать на алименты.