Можно ли это сделать по договору безвозмездного пользования?

Прописка на доле квартиры по договору безвозмездного пользования.

Двухкомнатная коммунальная квартира в Москве. 2 долевых собственника. Один из них моя жена. Мне надо у неё прописаться без согласия второго собственника. Можно ли это сделать по договору безвозмездного пользования?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут