Добрый день моя мать получила земельный учасок по многодетности, переписала на свою старшую дочь, дочь стала

Добрый день моя мать получила земельный учасок по многодетности, переписала на свою старшую дочь ,дочь стала собствеником и не записала детей и мать в доли,теперь собственик только один это она ,законо ли это все сделано?

, мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Другие дети (или от их имени законные представители, если дети являются несовершеннолетними) вправе обратиться в суд с иском о признании за ними права на доли в праве собственности на земельный участок.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».