Могу ли я снова подать кассационную жалобу как ответчик по делу?

Судимся год по снятию с регистрационного учёта. Почти 20 лет несу солидарную ответственность по оплате коммунальных услуг. Жилье муниципальное. Районный суд выиграли, краевой выиграли. Истец подал кассационную жалобу. Кассация отправила в край на пересмотр. Краевой суд выписывает нас из муниципального жилья, несмотря на то, что оно единственное и почти 20 лет я платила за жилье наравне с нанимателем. Квитанции в деле есть. Читала, что на основании ч. 2 ст. 69 ЖК и ст. 40 Конституции РФ суд не имел права выписать, но выписал. Могу ли я снова подать кассационную жалобу как ответчик по делу? Ведь до этого кассационную жалобу подавал истец.

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут