Мой парень боиться что его посадят потрму что мне 17 лет а ему 23 а мы занимаемся сексом и он боиться что я от него буду беременна и что кшо посадят

, Юлия, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Мой парень боиться что его посадят

Здравствуйте!

Ваш возраст уже соответствует минимальному установленному законом возрасту для вступления в соответствующие отношения, поэтому ваш молодой человек не подлежит уголовной ответственности ни по статье 134 ни по статье 135 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей конкретной ситуации можете обратиться ко мне в чат.