Здравствуйте у меня такой ситуации На мою данные приходят авто штраф что интересно у меня права даже нету
Здравствуйте у меня такой ситуации
На мою данные приходят авто штраф что интересно у меня права даже нету штрафе указана старый паспортные данные которые не действуют я паспорт РФ поменяла два года назад куда мне заявление написать?
- Screenshot_20240608_231858.jpg
Добрый день.
Напишите заявление в ГИБДД. Опишите ситуацию и приложите подтверждающие документы.
Если не поможет обжалуйте штрафы в выше стоящий орган ГИБДД или суд.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.