Здравствуйте у меня такой ситуации На мою данные приходят авто штраф что интересно у меня права даже нету

Здравствуйте у меня такой ситуации

На мою данные приходят авто штраф что интересно у меня права даже нету штрафе указана старый паспортные данные которые не действуют я паспорт РФ поменяла два года назад куда мне заявление написать?

  • Screenshot_20240608_231858
    .jpg
, Урмат, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Напишите заявление в ГИБДД. Опишите ситуацию и приложите подтверждающие документы.

Если не поможет обжалуйте штрафы в выше стоящий орган ГИБДД или суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.