Подскажите сколько можно перевозить наличку приперелетах по россии на человека
Добрый день! Подскажите сколько можно перевозить наличку приперелетах по россии на человека.
, Нелля, г. Владимир
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Нелля.
Ограничений по лимитам перевоза наличности в самолетах по территории России нет. Вы можете перевозить любую сумму.
Приказ Минтранса России от 28.06.2007 N 82 «Об утверждении Федеральных авиационных правил „Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей“
С уважением, Буланкина Светлана.